Эксперты "Роскачества" назвали смартфоны Samsung лучшими в России

В "Роскачестве" опубликовали рейтинг, в котором южнокорейский гигант Samsung опередил американского конкурента Apple. В числе привлекательных для россиян производителей техники оказалась также компания LG, продемонстрировавшая не менее успешные показатели работы.


Специалисты «Роскачества» провели детальный анализ около 250 различных моделей смартфонов, представив собственный рейтинг, где указаны наиболее привлекательные во всех отношениях гаджеты. Исходя из этих показателей Samsung занял лидирующую строчку, заметно опередив главного и постоянного конкурента. Первые шесть мест в рейтинге заняли исключительно южнокорейские смартфоны, после чего впервые отметился гаджет от Apple. Далее следует смартфон, выпущенный LG.



Девятое место в рейтинге «Роскачества» также занял смартфон от Samsung. При подсчете количества баллов учитывались такие важные показатели как безопасность и быстрота производительности. В числе проверок отметились и определенные физические вмешательства в работу камеры, установив степень ее защищенности от ударов.
Автор: Иванов Максим
26-02-2017, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости