Украину на «Евровидении-2017» представит рок-группа O.Torvald

Украину на «Евровидении-2017» представит рок-коллектив O.Torvald, что было решено накануне по итогам нацотбора. Группа будет исполнять музыкальную композицию с лаконичным названием Time, в которой поется о быстротечности времени и ценности каждого мгновения.




Группа O.Torvald была признана лидером среди прочих конкурентов, включая коллектив «Сальто назад», певиц Illaria и Tayanna, исполнителей Melovin и Rozhden. Солист O.Torvald Женя Галич выразил свою радость за победу в отборочном конкурсе и заявил, что своей песней музыканты напоминают о ценности времени.

«Ценность времени невозможно преувеличить, - сказал Женя Галич. - Стоит каждый день говорить жене, что любишь ее, звонить родителям, находить время для ребенка, делать свое дело, бороться за свободу своей страны».


Кто поедет на украинское «Евровидение» от России, пока остается неизвестным. «Первый канал» продолжает заниматься отбором достойного представителя РФ, пока со всех сторон раздаются самые разные предложения. Лев Лещенко считает целесообразным отправить в Киев Александра Панайотова, уроженца Запорожья, а депутат ГД, справедливоросс Олег Нилов призывает отправить Иосифа Кобзона, давно запрещенного на Украине. А в сопровождение легендарному исполнителю он призвал дать весь состав Академического ансамбля имени Александрова. Несколько раз звучали призывы о полном бойкотировании этого мероприятия.
Автор: Семчишина Ирина
26-02-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Фонд Бориса Немцова за свободу, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости