Анна Семенович готовится стать матерью

Популярная российская исполнительница Анна Семенович не раз говорила, что в ближайшее время планирует стать мамой. Певица не исключает такой возможности, что возьмёт ребёнка из детского дома.


Как артистка Анна состоялась уже давно, поучаствовав в популярном проекте "Блестящие", а также отлично себя зарекомендовав как сольный исполнитель. Она убеждена, что слава приходит только к тому, кто трудится в поте лица каждый день. Что касается детей, то долго время Семенович не чувствовала, что готова к такому важному шагу, но теперь этот момент, кажется, наступил.

В настоящее время певица состоит в отношениях с мужчиной, которого старательно скрывает от широкой публики. Анна уверена, что тема личной жизни не должна обсуждаться. Так или иначе, но она всё чаще стала говорить о замужестве, и мысли о потомстве, возможно, появились как раз из-за серьёзных намерений её возлюбленного.

"Когда-нибудь, я уверена, у меня будет двое детей. Один вполне может оказаться приемным. Мне давно хочется сделать счастливым хотя бы одного малыша, которому не повезло при рождении. И неважно, буду я в тот момент замужем или нет, мне по силам и самостоятельно поднять детей. Пока мой материнский инстинкт не проснулся, непонятно, какие мысли придут в голову, когда появится собственный ребенок. Вдруг что-то такое щелкнет, и я начну рожать каждый год?", - поведала 36-летняя дива.

Также Семенович рассказала, что планирует отправиться с любимым мужчиной в романтическое путешествие, возможно, именно там созреет для беременности. Аня не обращает внимания на общепринятые нормы, касающиеся того, когда рожать детей или выходить замуж. Для неё это вещи, которые требуют тщательного осмысления и подготовки.

"Я близка к тому, чтобы стать мамой. Дети - это колоссальная ответственность, мне хочется нести ее самой, а не перекладывать заботы о малыше на родителей или няню. Может быть, летом отпущу ситуацию, уедем с любимым в отпуск, а там пусть все случится, если так угодно Богу", - отметила звезда.

Артистка призналась, что довольно долго взрослела: только в 23 года попробовала алкогольные напитки и была очень скромной девушкой. Что касается отношений с молодыми людьми, то выбирала только тех, кто отличался серьёзным настроем.

Стоит отметить, что Семенович любит общаться со своими поклонниками в социальных сетях. Очень часто свои публикации она сопровождает довольно длинными текстами, в которых размышляет на разные темы.


Автор: Дмитрий
24-02-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости