NASA предполагает, что антарктический вулкан Эребус может быть порталом в другой мир

Учёные NASA предполагают, что антарктический вулкан Эребус может оказаться порталом в другой мир. Единственный действующий вулкан в Антарктиде имеет много странностей, поэтому эксперты занимаются его изучением.



Существует очень много косвенных доказательств, по которым можно предположить, что вулкан Эребус является порталом в иной мир. Возможно даже, что через него инопланетные жители посещали Землю в прошлом.

На нашей планете очень много неизведанного, и лишь 1% из всех тайн известен нам на сегодняшний день. Исследователи космического агентства NASA не оставляют попыток найти места обитания экзопланет, существующих во Вселенной. В Антарктиде учёные занимаются поиском любых доказательств, которые могут подтвердить связь внеземных цивилизаций с Землёй. Антарктида была найдена очень давно, однако до сих пор это место одно из самых неизведанных.

Антарктическая земля пригодна только для исследовательских миссий, и много учёных изучая данную территорию, так и не приблизились к разгадке таинственного вулкана Эребус. Этот вулкан единственный действующий в южной части мира. Как известно сотрудникам NASA, Эребус вполне может оказаться порталом в иной мир. Высота его составляет порядка 12,448 футов над островом Росса. Вулкан Эребус отличается от других вулканов тем, что все они имеют расплавленную горную породу, а Эребус покрыт твёрдой и охлаждённой породой, которая является препятствием к прямому доступу к горячей магме.

Все эти загадки и пытаются разгадать учёные NASA, и возможно когда-нибудь человечеству откроются все тайны Эребуса.
Автор: Валерий Шишко
23-02-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости