Фургон Citroen Jumpy презентуют на российском рынке

На российском рынке состоится официальная презентация фургона Citroen Jumpy, об этом сообщали представители французского автоконцерна. Для российских автолюбителей автомобиль Citroen Jumpy будет представлен в трёх вариантах кузова.




Представители российского отделения французского автоконцерна Citroen сообщили о том, что новый фургон Citroen Jumpy поступит на российский рынок в продажу в первой половине нынешнего года. О стоимости автомобиля станет известно в марте.

На данный момент обнародован ряд технических характеристик фургона Citroen Jumpy. Автомобиль будет доступен с тремя вариантами кузова – Compact, Standart и Long, каждая из модификаций имеет разную длину. Масса автомобиля в зависимости от выбранных параметров составляет от 2,5 до 3 тонн.

Фургон Citroen Jumpy построен на платформе EMP2, это позволило снизить общий вес автомобиля. Под капотом фургона установлены дизельные двигателя, которые работают в паре, как с автоматической, так и с механической трансмиссией.

У фургона Citroen Jumpy имеются такие особенности как модернизированный стабилизатор поперечной устойчивости и боковые раздвижные двери. В салоне панель выполнена в корпоративном стиле бренда, а также имеется мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем.
Автор: Алина
22-02-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости