В Индии 17-летний молодой человек очнулся на своих же похоронах

Родители 17-летнего парня после укуса собаки и после продолжительного лечения посчитали его мёртвым, поэтому организовали похороны, на которых молодой человек очнулся. До этого момента он находился в коме и накануне процессии перестал дышать. Инцидент заинтересовал некоторых учёных.


Инцидент с 17-летним парнем Кумаром Маревадом, который проснулся на своих же похоронах, случился после того, как его в прошлом месяце сильно покусала собака. Ему начало становиться всё хуже и хуже, поэтому родители доставили его в больницу, где его состояние ещё усугубилось и он впал в кому. Ввиду такой ситуации врачи приняли решение подключить его к искусственному аппарату жизнедеятельности. Он перестал дышать, поэтому врачи сообщили родным о кончине молодого человека. В скором времени они организовали похороны, на которых, к великому удивлению присутствующих, он очнулся.



После этого родные доставили молодого человека в больницу, где он находится и по сей день. Его состояние тяжёлое и Кумар по-прежнему находится в коме. С точки зрения науки и медицины, парень страдает от инфекции под названием менингоэнцефалит, развившаяся у него в следствии укуса собаки. Врачи сообщают, что не допустят более подобной грубой ошибки.
Автор: Ukis
21-02-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости