Майк Пенс рассказал про поиск США новой основы для отношений с Российской Федерацией

Майк Пенс, являющийся вице-президентом Соединённых Штатов, рассказал, что его государство занимается в настоящее время поиском новой основы непосредственно для взаимодействий с Российской Федерацией, пытается по-прежнему добиться восстановления мира на территории Украины. Касательно этого он заявил после проведённых брюссельских переговоров с Дональдом Туском, выступающим председателем Европейского совета.




Новая администрация, которая управляется президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом, планирует отыскать новую базу, необходимую для контактов с Российской Федерацией. С этой целью американские власти станут использовать новые подходы, являющиеся отличными от тех, которые применял предшественник Трампа – бывший американский глава государства Барака Обама. Наряду с этим Соединённые Штаты не перестанут настаивать касательно соблюдения Российской Федерацией Минских договоренностей. Данная информация передана российским СМИ изданием Bloomberg.

В свою очередь Соединённые Штаты придерживаются принципа защиты суверенитета, а также территориальной целостности украинского государства. Майк Пенс отмечает, что Дональд Трамп выражает довольно большую тягу США непосредственно к продолжению в дальнейшем партнерских отношений с Европейским Союзом.
Автор: Чернышов Виталий
20-02-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости