Анфиса Чехова смогла похудеть на 25 кг благодаря силе мысли

В своем интервью для журналистов Hello телеведущая Анфиса Чехова рассказала, как ей удалось сбросить 25 кило лишнего веса. Она отметила, что на такой процесс пришлось потратить пару лет, но случился благодаря ее метальным практикам и силе мысли.


Привлекательная знаменитость, которая уверенно рассказывает зрителям о любовных отношениях с мужчинами, также является прекрасной женой и матерью, но такие перемены в личной жизни отразились на ее внешнем виде. Анфиса Чехова не скрывает, что после рождения ребенка она весила 80 кг, но потом решила взять себя в руки и исправить ситуацию.



Она сообщила журналистам, что отказалась от сахара, мучных блюд и мяса, но при этом не доходила до фанатизма в пищевом рационе, а дальше решила больше времени уделить йоге и духовным практикам, помогающим ей держать себя в тонусе не прибегая к услугам медиков. Кроме приема полезных продуктов, звезда делала висцеральный массаж, благотворно действующий на обменные процессы в организме. Но главным критерием для снижения веса она считает силу мысли, способную исполнить любое желание, если четко сосредоточиться на своей цели.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости