Елена Темникова вызвала бурные обсуждения поклонников после откровенного снимка с отдыха

В блоге Певицы Елены Темниковой фанаты увидели новое фото, сделанное во время ее семейного отдыха на Мальдивах. Оно стало предметом для бурного обсуждения, так как знаменитость решила прикрыть свои части тела полупрозрачной майкой и показать некоторые пикантные детали.


Сейчас звезда вместе с супругом Дмитрием Сергеевым отлично проводит время на экзотических островах, так как она целый год готовилась к такой поездке после напряженного рабочего графика. Потому она решила удивить поклонников видом прекрасного плоского живота, который подчеркивает ее стройную фигуру и очертания груди, скрытой за тонкой одеждой. Фанаты сразу написали много лестных комплиментов ее внешности, так что уверены, что Елене Темниковой не нужно стесняться показывать свои достоинства.



Несмотря на рождение дочери, певица быстро восстановила форму, так как регулярно посещала спортивные тренировки. Наряд для ее прогулок по острову был выбран идеальный, но во время обсуждения фанаты сразу отметили новые тенденции знаменитости, пытающейся найти свой образ. Несмотря на свои выступления в одежде стиля гранж или кежуал, ей хочется поменять ее на классику, чтобы комфортнее чувствовать себя на сцене. Потому Елена Темникова не спешит облачаться в сценические костюмы с громоздкими формами.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости