В компании ZTE прекратили собирать деньги на липкий смартфон Hawkeye

В компании ZTE прекратили собирать деньги для того чтобы выпустить липкий смартфон Hawkeye. На данный момент проект по разработке смартфона ZTE Hawkeye находится на стадии доработки, сейчас технические особенности гаджета проходят процесс усовершенствования.




По словам представителей компании ZTE, все финансовые средства, которые были ранее пожертвованы, возвратят недовольным пользователям, неудовлетворённым слишком скромными характеристиками мобильного устройства.

Липкий смартфон ZTE Hawkeye производители выпустят позднее, после того как разработчики создадут устройство с применением более современных процессоров Qualcomm Snapdragon 820- или 835. В свою очередь эксперты предполагают, что смартфон Hawkeye появится в продаже в текущем году.

Что касается определённых сроков, касающихся выпуска липкого смартфона, то пока такая информация отсутствует. В то же время сообщается, что гаджет сохранит все ранее заявленные особенности, в число которых входит опция, отслеживающая взгляд пользователя, и крепление на вертикальных поверхностях.
Автор: Алина
19-02-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости