Алена Водонаева призналась в неудачных беременностях

В очередном выпуске шоу «Человек-невидимка», поучаствовала телеведущая Алена Водонаева и на одном из этапов программы выяснилось, что у нее проблемы с детородной функцией. Она призналась, что у нее действительно есть трудности с рождением детей.




На одном этапе шоу «Человек-невидимка» хиромант сделал вывод, что у гостя проблемы по женской части. Затем и гадалка рассказала о неудавшихся попытках родить ребенка. Потом и сама Алена подтвердила, что у нее было три неудачные беременности и сын Богдан для нее стал уже четвертым ребенком.

Также был раскрыт необычный дар Алены Водонаевой, ей сказали, что все плохое, которое девушка желала своим обидчикам, имеет свойство сбываться. Телеведущая сообщила, что такие прецеденты действительно были.

Алена осталась довольна участием в программе, несмотря на то, что были раскрыты секреты ее личной жизни, которую девушка старается скрывать от общественности.
Автор: Ирина Июльская
19-02-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости