Новое приложение FaceApp стало хитом интернета

Чаще всего российские программисты остаются в тени на фоне мировых разработок и открытий. Однако история с разработчиками из Санкт-Петербурга обрела совершенно иной исход. Их приложение FaceApp после выхода в AppStore обрело огромную популярность. Теперь же еще большему распространению способствует и появление Android-версии программы.




На данный момент приложение является хитом по количеству скачиваний на территории России, США и ряда стран в Европе и Азии. Главное предназначение новинки - удачные эксперименты с селфи. К примеру, программа может состарить или омолодить человека на снимке, сделать лицо грустным или веселым (с улыбкой), и даже помочь человеку с фотографии изменить пол. При этом все видоизменения фотографии выглядят очень естественно и органично.

В приложении FaceApp есть возможность также и мгновенно делится сделанным селфи-снимком через социальные сети или отправить друзьям в мессенджере. По словам российских разработчиков, в основу их программы легла система искусственного интеллекта, способная к самостоятельному обучению. Таким образом, каждое последующее обработанное фото будет лишь качественнее и приятнее.
Автор: Максим Панов
18-02-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости