Растоптанные Джоном Ленноном очки проданы на аукционе в Англии

Как пишет интернет-издание Life, в Англии на аукционе проданы испорченные круглые очки Джона Леннона, которые он растоптал, когда был в плохом настроении. Вещь великого музыканта приобретена за 3,5 тысяч фунтов стерлингов.



Теперь повреждённые очки Леннона находятся в коллекции богача, купившего их по телефону. Имя этого человека не называется.

Как гласит история, где-то в 1970-х годах лидер The Beatles нервно общался по телефону в жилище своего дяди. В какой-то момент музыкант сильно разгневался и принялся топтать очки, после чего выбросил их в мусорное ведро. Однако дядя был любителем очков и подобрал их. Вскоре аксессуар племянника был отправлен на починку. Конечно до первоначального вида очкам всё равно было далеко, но их ещё можно было носить.

Стоит отметить, что Джон Леннон никогда не изменял своему стилю, основным атрибутом которого были круглые очки. В них он постоянно появлялся на концертах The Beatles и давал интервью журналистам.
Автор: Дмитрий
18-02-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости