Бойс-бенд «'NSYNC» возвращается на сцену

Популярный во всем мире в 90-х годах бойс-бенд «'NSYNC» вернется на сцену в этом году. О воссоединении рассказал один из участников Лэнс Басс.




Лэнс Басс заявил, что участники группы «'NSYNC» вернуться на сцену с переизданием их первой пластинки, которой исполняется 20 лет. Он сказал, что сейчас группа готовит новый проект, но не стал раскрывать детали. Кроме того, в этом году музыканты получат звезду на Аллее Славы в Голливуде. Участник группы уверяет, что на официальной церемонии в Лос-Анджелесе будут присутствовать все члены бойс-бенда.

Напомним, что членами бойс-бенда «'NSYNC» являются Лэнс Басс, Крис Киркпатрик, Джейси Чейзес, Джоуи Фэттоун и Джастин Тимберлейк. Пик популярности коллектива припадает на конец 90-х годов, а их альбом «No Strings Attached» оказался среди самых быстро продаваемых в истории поп-музыки. Группа объявила о распаде в 2002 году, а Тимберлейк начал выступать как самостоятельный певец. После этого участники «'NSYNC» вместе выступали на одной сцене только однажды, на MTV Video Music Awards.
Автор: schernova
17-02-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости