В Нижнем Тагиле стая бродячих псов надругалась над маленькой девочкой

СМИ сообщили о происшествии в Нижнем Тагиле. Очевидцы события видели, как стая бродячих псов надругалась над маленькой девочкой, после чего большое количество животных было уничтожено.


Очевидцы события рассказали журналистам, как заметили стаю собак возле детского сада. Мужчина заметил внутри маленькую девочку, окруженную со всех сторон животными. После того, как малышка упала на землю, псы начали делать по отношению к ней соответствующие движения. Тогда он вместе с монтировкой направился в сторону возбужденных кобелей, после чего ему удалось спасти девочку и избежать серьезных повреждений.



Малышку забрали родственники, а следственная комиссия получила множественные обращения от горожан, ставших жертвами собачьего террора, так как они внезапно набросились и покусали ребенка, гуляющего с мамой, а дальше напали на школьницу, возвращающуюся домой. Сейчас сотрудники органов разыскивают всех пострадавших особ, а также ведут проверку деятельности городской администрации.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости