Исследователи продолжают поиски средства для вечной жизни

Учёные и исследователи продолжают проводить эксперименты в целях найти уникальное средство, благодаря которому человек сможет жить вечно. В частности, компания Google поддерживает стартапы, занимающиеся открытиями в области генетики, а также диагностики различных смертельных заболеваний.


В настоящее время учёные со всего мира стремятся достигнуть цели - найти средство жить вечно. Они хотят разработать основные правила и методы, позволившие в ближайшем будущем дожить до 120 лет. Работники различных компаний, а также специалисты в сфере генетики, стараются вывести некую формулу здорового питания, правильного образа жизни и других необходимых действий, чтобы продлить жизнь. По словам учёных, если соблюдать вышеуказанные требования, то организм на дольше останется дееспособным, а когнитивные способности высокими.



В целях достижения вечной жизни исследователи прибегают к нейробиологии, позволяющей сократить вероятность развития болезней, при которых страдает нервная система. Так, например, ранее учёными в Йене было создано вещество, способствующее замедленному процессу старения нервных окончаний, что должно сократить число пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера, Паркинсона и рядом других недугов.
Автор: Ukis
16-02-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости