Мел Гибсон может стать режиссером сиквела «Отряд самоубийц»

Мел Гибсон может стать режиссером сиквела «Отряд самоубийц». Информацию о предложении снять вторую часть популярнейшего фильма, поступившее в адрес известного кинематографиста и актера, сообщили накануне в The Hollywood Reporter.




Напомним, первая часть ленты о героях-антагонистах «Отряд самоубийц» вышла в 2016 году. Теперь же кинокомпания Warner Bros. заявила о намерении снять продолжении картины и занялась подбором кадров для реализации данной идеи. Так, предложение выступить в сиквеле в качестве режиссера поступило Мелу Гибсону – известному американо-австралийскому актеру и кинематографисты. На данный момент, как сообщают СМИ, знаменитость занимается изучением сценария будущего фильма. Свое решение Мел Гибсон пока не озвучил.

Помимо актера кинокомпания также рассматривает кандидатуры Джонатана Левитана, снявшего «Жизнь прекрасна» и «Тепло наших тел», а также Рубена Флейшера, известного по «Зомбиленд».
Автор: Сурожская Екатерина
16-02-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости