Бузова заявила, что больше не будет гоняться за Тарасовым

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова поделилась со своими фолловерами новой публикацией и призналась, что больше не собирается ни за кем гоняться. Не все пользователи сети поверили в искренность новоиспеченной артистки.


В своем микроблоге Ольга Бузова опубликовала новое фото. В подписи к нему известная телеведущая заявила: «Я больше не гоняюсь ни за кем. Хотите уйти из моей жизни? Уходите».



Большинство подписчиков уловили намек на то, что Ольга наконец-то отпустила Тарасова из своей жизни. «Правильно ты говоришь, Оля, если тебя Тарасов очень сильно любить - он к тебе вернётся», «Забудь уже его, он тебя не стоит, не пиши о нем статусы», - писали преданные фанаты.

Однако многие пользователи сети не стали жалеть Бузову, а наоборот раскритиковали: «Не надоело ныть уже полгода?», «Сколько можно об одном и том же?». Некоторые и вовсе писали, что Ольга подобные посты всегда выставляет перед выходом нового клипа или песни и поэтому они не верят в искренность ее слов.

Такой откровенный пост Ольги Бузовой собрал почти 190 тысяч отметок «Мне нравится» и более трех тысяч комментариев.
Автор: Ira_simvol
16-02-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости