Nissan X-Trail стал бестселлером марки в России на январь 2017

Nissan X-Trail стал бестселлером марки в России на январь 2017, о чем стало известно из отчета аналитического агентства «Австостат». Общий объем продаж этого внедорожника подскочил на 73,5% по сравнению с январскими показателями 2016 года и составил более 1200 реализованных авто.




За первый месяц 2017 года японский бренд Nissan реализован на российско авторынке 4,23 тысячи автомобилей, что почти на 6% уступает прошлогодним показателям. В общих рейтингах продаж «железные кони» от Nissan заняли шестую позицию среди прочих автопроизводителей, представленных в РФ, а доля бренда достигла 5,4%.

Сравнивая модели Nissan по их популярности в России, специалисты назвали безусловным лидером уже упомянутый кроссовер Nissan X-Trail. На втором месте разместился Nissan Qashqai, который был куплен россиянами в январе чуть более тысячи раз. Это на 5,9% уступает прошлогодним результатам.

Обсуждая бренд Nissan, эксперты напомнили, что уже грядущей весной в России будет представлен обновленный Nissan Terrano.
Автор: Семчишина Ирина
15-02-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости