В Башкирии на вечеринке ко Дню всех влюблённых мужчина зарезал товарища

В Башкирии, на вечеринке ко Дню всех влюблённых мужчина зарезал товарища. Тело 49-летнего потерпевшего было найдено утром 14 февраля нынешнего года, в одном из жилых домов деревни Хлебодаровка.



Известно, в ночь на 14 февраля в одном из частных домостроений деревни Хлебодаровка, проходила шумная вечеринка, посвящённая Дню Святого Валентина. В гости к хозяевам пришли односельчане, и они вместе стали распивать спиртные напитки и веселиться. В какой-то момент между хозяином дома и гостем начался конфликт, и завязалась потасовка, в результате которой хозяин жилища схватил нож, и ударил им гостя 2 раза. Потерпевший скончался ещё до приезда бригады скорой помощи.

Подозреваемый в убийстве задержан, и с ним проводятся необходимые следственные действия. Все обстоятельства выясняются, и в ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, рассказали в Следственном управлении СКР по краю.
Автор: Валерий Шишко
15-02-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости