В Феодосии мужчина подозревается в убийстве собственной матери

В Феодосии по подозрению в убийстве собственной матери задержан 26-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи УК РФ «Убийство», рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по Республике Крым.



Следствием было установлено, что 12 февраля 2017 года, подозреваемый со своей матерью распивал алкогольные напитки у себя дома. Во время употребления спиртного, между ними произошла ссора, и мужчина намереваясь убить мать, нанёс ей несколько ударов ножом по всему телу. В результате нанесённых ранений женщина скончалась.

Чтобы скрыть следы убийства, 26-летний мужчина вынес тело убитой им матери на улицу, и спрятал за металлическим гаражом, расположенным во дворе дома.

В настоящее время подозреваемый в убийстве мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным статьёй УК РФ «Убийство». Следствие уже в ближайшее время намерено направить ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
15-02-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости