Cadillac СТ6 2018 модельного года презентовали производители

Автоконцерн Cadillac в прошлом году представил модель СТ6, которая является продолжением серии роскошных седанов Fleetwood. В этом году представители автоконцерна официально презентовали Cadillac СТ6 2018 модельного года.




Автомобиль Cadillac СТ6 новой генерации имеет двигатель гораздо слабее своего предшественника. В стандартной версии установлен 4-цилиндровый агрегат с объёмом 2,0 литра, во втором варианте стоит «атмосферник» с 6 цилиндрами объёмом 3,6 литра. Кроме того будет предложена версия с битурбированным двигателем объёмом 3,0 литра, выдающий 404 лошадиные силы.

Также представители компании Cadillac сообщили, что в будущем появится двигатель V8, но автомобиль СТ6 2018 модельного года им оснащаться не будет. В обновлённом седане появилось много полезных функций, в числе которых подогрев руля, камеры заднего вида, парковочный лазер и кондиционер передних сидений. К тому же в салоне установлена новая мультимедийная система с сенсорным экраном. Интерьер автомобиля стал ещё изысканнее и доступен в трёх цветах.
Автор: Алина
15-02-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости