Dodge Viper снимут с производства в 2017 году‍

Американский гигант намерен в ближайшее время снять с продаж легендарную модель Dodge Viper. Еще с 2015 года поползли первые предположения, что данный автомобиль могут прекратить выпускать, однако точных сведений не озвучивалось.


Однако уже сейчас появились первые официальные комментарии, дающие возможность предположить, что пятая генерация Dodge Viper будет приостановлена как минимум на 2017 год. В качестве официального релиза по такому поводу комментариев не озвучивали, но в зарубежных изданиях с полной уверенностью сообщают об озвученных планах главой отдела дизайна о таких планах на выставке в Чикаго.



Напомним, последняя версия Dodge Viper будет выпущена к концу лета 2017 года, а это означает, что в дальнейшем суперкар не станут поставлять к официальным дилерам. Несмотря на такое решение, многие автолюбители по всему миру до сих пор питают теплые чувства к легендарной модели, которая за весь срок своего существования сумела оставить только самые приятные эмоции у публики.
Автор: Иванов Максим
15-02-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости