Возле Саратова сгорел гараж, погиб мужчина

Вчера, 13 февраля вечером, в населенном пункте Хмелевка произошел пожар в гараже, в результате которого погиб мужчина примерно 50 лет. Детали случившегося уточняются и проводится проверка.


Как стало известно журналистам от представителей главного управления МЧС в Саратовской области, вчера, 13 февраля, в 21:40 спасателям поступил вызов о пожаре гаража на центральной улице в Хмелевке. На место происшествия сразу же отправились два "пожарных" автомобиля и пять сотрудников МЧС. Возгорание охватило территорию площадью в 60 квадратных метров.



По завершению тушения пылающего гаража, в здании было обнаружено тело погибшего мужчины, возраст точно не указывается. Личность скончавшегося пока не установлена. Других пострадавших и погибших не выявлено. На место смерти мужчины были вызваны сотрудники правоохранительных органов и машина скорой медицинской помощи. В потушенном здании будет проведена пожарная экспертиза для установления точной причины возникновения огня. Одной из возможных причин является короткое замыкание электрической проводки, однако никакой дополнительной информации главное управление МЧС в Саратовской области об этом инциденте пока не предоставляет.
Автор: Ukis
14-02-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости