В Волгограде экстренно приземлился самолет из-за плохого самочувствия ребенка

Сегодня ночью в Волгограде совершил экстренное приземление самолет, летевший из Махачкалы во Внуково. Причиной стало резкое ухудшение здоровья пятилетнего ребенка на борту.


Как сообщили журналистам представители Волгоградского аэропорта, сегодня, 14 февраля, около полуночи борт "Boeing 737" авиакомпании "Победа", следовавший по маршруту "Махачкала-Внуково", запросил срочную внеплановую посадку и помощь медиков. Как оказалось позже, у одного из пассажиров, а именно пятилетнего ребенка, ухудшилось состояние здоровья и ему потребовалась неотложная медицинская помощь. Экипаж лайнера во главе с капитаном принял решение посадить "Boeing" в близлежащем аэропорту. На момент посадки их уже ждала бригада скорой медицинской помощи, которая оказала ребенку первую медицинскую помощь и госпитализировала его в инфекционное отделение 21 детской больницы. Там ребенок останется под присмотром врачей до полного выздоровления.



Экстренно приземлившийся самолет пробыл в аэропорту Волгограда около часа. После проверки лайнера техниками и дозаправки в 00:55 он совершил вылет и продолжил следование по маршруту в аэропорт Внуково.
Автор: Ukis
14-02-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости