Анастасия Квитко показала грудь в откровенном топе

Модель и фотоблогер Анастасия Квитко порадовала своих поклонников очередным откровенным снимком. На нем "русская Кардашьян" показывает свою грудь, которую едва прикрывает короткий топ.


Российская модель Анастасия Квитко разместила в своем фотоблоге новый эффектный кадр. На фотографии обладательница роскошных форм демонстрирует глубокое декольте.



Как принято у фотоблогеров, это фото было предназначено для продвижения товара. Однако большинство пользователей сети вряд ли заметили короткую запись рядом со снимком, так как в своих многочисленных комментариях они восхитились грудью 22-летней красавицы. Новый пост Анастасии набрал более восьмидесяти тысяч лайков.

Стоит отметить, что Анастасия Квитко начала карьеру модели еще в семнадцать лет. В минувшем году звезда вошла в ТОП-3 самых сексуальных женщин России по версии издания «Maxim».



Квитко имеет достаточно нестандартные для модели параметры фигуры, поэтому ее сравнивают с американской звездой реалити-шоу Ким Кардашьян. Сама же Анастасия уверяет, что никогда не обращалась к пластическим хирургам.
Автор: Ira_simvol
14-02-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости