Леди Гага вернулась к Тейлору Кинни - СМИ

Популярная певица Леди Гага вернулась к своему бывшему возлюбленному Тейлору Кинни. О возобновлении романтических отношений поп-звезды и актёра сообщает портал Segodnya.ua.



Стоит отметить, что сама исполнительница пока отказывается от публичных заявлений по поводу возвращения к экс-кавалеру. Кроме того, правдивость данной информации под сомнением, так как несколько дней назад в Сети появились фотография, на которой артистку целует в щёку успешный музыкальный агент Кристиан Карино. В прессе уже достаточно слухов, согласно которым, именно он стал новым избранником поп-дивы из Нью-Йорка.

Летом 2016 года Леди Гага и Тейлор Кинни сообщили всем, что более не считаются полноценной парой. При этом знаменитость отметила, что расставание является лишь временной передышкой для обоих, поскольку у них очень много работы.

"Хочу сказать, что у нас, как и у любой другой пары, есть право на хорошие и плохие времена. И нам, конечно, хочется сохранить свои чувства, несмотря на приличное расстояние и изнурительные графики работы", - сообщила певица.


Стоит отметить, что на момент расставания знаменитые личности действительно были очень заняты: Гага работала над новой пластинкой, а Кинни проводил много времени на съёмках многосерийной киноленты "Медики Чикаго".

Как стало известно сотрудникам Radar Online, сославшимся на свои источники, Тейлор Кинни не так давно поддержал Леди Гагу на концерте в рамках "Суперкубка", на котором она считалась хедлайнером и выступила на крыше стадиона. Сразу после яркого шоу экс-пару заметили журналисты. Прессе удалось узнать и о том, что они договорились начать всё с чистого листа. Мало того, люди, хорошо знакомые с Гагой и Кинни, говорят, что даже после расставания они не желали встречаться ни с кем и оба ждали момента, когда смогут возобновить отношения.

"Она просто хотела дать себе немного времени, чтобы отыскать себя. И сейчас, когда карьера музыкальной исполнительницы на пике, они точно опять будут вместе. Остаётся только ждать", - сказал источник.


Леди Гага и Тейлор Кинни встретили друг друга в 2011 году на съемочной площадке видеоклипа на песню "You and I". Через три года в День святого Валентина актер предложил своей девушке руку и сердце. Вскоре появились слухи, что артистка беременна, однако они так и не нашли подтверждения. Но о планах на свадьбу Гага рассказала сама, отметив, что обручиться с Кинни она собирается в Италии.
Автор: Дмитрий
13-02-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Супер Роман Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости