В Сети появилось видео с азиаткой, у которой лопнула грудь во время нанесения тату

Пользователи глобальной сети массово заинтересовались видео, на которой заснято посещение тату-мастера азиаткой. Во время процесса у нее вдруг лопнула грудь, что шокировало окружающих ее людей. Данный видеоролик опубликовали западные СМИ.




Просматривая видеозапись можно понять, что девушка азиатской наружности с пышными формами посещает тату-салон. Несмотря на то, что ее ноги наполнены крупными татуировками, она пользуется услугами тату-мастера и новое тату выполняется на предплечье. Однако во время работы мастер случайно касается груди девушки и в помещении слышится хлопок. По сообщениям западных СМИ, главная героиня видеоролика является хозяйкой этого салона и решила "подшутить" над небольшой публикой, собравшейся вокруг нее. Для этого она увеличила свою грудь с помощью воздушных шаров, один из которых как раз и лопнул при прикосновении мастера.
Автор: Максим Панов
12-02-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости