Зоопарк в Баффало порадует белых медведей в День Святого Валентина

Администрация зоопарка в Баффало организует своим белым медведям романтическое свидание в День Святого Валентина, которое поможет косолапым сблизиться и почувствовать атмосферу праздника.

По сообщению сайта The Daily Progress, один из старейших и известнейших зоопарков США подарит своим любимым мохнатым друзьям приятный сюрприз на День Святого Валентина: они проведут вместе все выходные на свидании, организованном сотрудниками парка.

В субботу зоопарк Баффало устроит первое официальное свидание своим белым медведям Луне и Сакари. Сотрудники признаются, что уже полностью продумали сценарий для этой романтической встречи: парочке подадут закуски в форме сердечек, в течение всего дня их будут развлекать дрессировщики, а на берлогах появятся тематические украшения. Кроме того, белых мишек каждые полчаса будут поджидать все новые развлечения начиная с 11 утра и до 3-ох часов дня.

Администрация зоопарка уже давно планировала свести Луну и Сакари: их поместили в один вольер несколько месяцев назад и с тех пор они начали проявлять интерес друг к другу, плавать и играть вместе. Сотрудники надеются, что в будущем медведи составят пару и у них появится потомство.


Автор: Ludmila
11-02-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости