В Шотландии из химчистки было похищено старинное свадебное платье

В Шотландии невеста лишилась своего свадебного платья, возраст которого насчитывает 150 лет. Сразу после свадьбы женщина сдала его в химчистку, но она закрылась, а вещи так и не были возвращены владельцам.


Девушка из Шотландии решила выходить замуж в платье своей прабабушке, которому насчитывается 150 лет. После того как свадьба была сыграна и торжества окончились, женщина решила отнести платье в химчистку, так как относится к нему как к реликвии, которая передаётся из поколения поколению. Однако химчистка закрылась, а её сотрудники исчезли, судьба сданных в чистку вещей неизвестна. Поиски бывших работников также ничего не дали.



Хозяйка старинного свадебного платья предпринимает все усилия, чтобы отыскать утерянный раритет. Женщина просит всех неравнодушных пользователей Сети помочь в поисках. Не исключено, что его попытаются перепродать, так как платье несмотря на возраст находится в хорошем состоянии и практически сохранило свой первозданный вид. Эта вещь очень дорога женщине и имеет свою историю, поэтому тех людей, которые видели его просят указать в каком месте находится похищенное старинное платье.
Автор: Митьева Марина
11-02-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости