Мошенник украл у пожилой пенсионерки 30 тысяч рублей

Сегодня стало известно об инциденте, в котором мошенник украл у пожилой 90-летней пенсионерки денежные средства на сумму 30 тысяч рублей. Полиция задержала подозреваемого в этом инциденте.


По полученной сегодня журналистами информации, у 90-летней пенсионерки мошенник украл 30 тысяч рублей. Представившись пожилой москвичке представителем фирмы по установке дверей и окон, мужчина убедительно говорил, что женщине, живущей на последнем этаже дома, в целях безопасности нужна решетчатая дверь при подъеме на этаж. Когда пенсионерка согласилась, он сообщил что оплата производится в полном объеме до начала проведения работ. После получения денег в размере 30 тысяч рублей, он скрылся в неизвестном направлении и более не появлялся у ее дверей, на звонки тоже ответа не было. Пожилая москвичка обратилась с заявлением о мошеннических действиях в правоохранительные органы. Об этом рассказал уполномоченный представитель Московского управления МВД.



Сотрудники следственного отдела из слов москвички составили фоторобот мошенника, укравшего у неё 30 тысяч рублей. В ходе розыскных работ был задержан 28-летний подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за подобные деяния. Если причастность мужчины к данному факту мошенничества подтвердится, ему грозит открытие нового уголовного дела и еще один длительный срок тюремного заключения.
Автор: Ukis
11-02-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости