В Калининграде из психбольницы сбежали двое пациентов

В Калининграде объявлен розыск двух пациентов психиатрической лечебницы, сбежавших из учреждения. Двое мужчин самовольно покинули больницу ещё 5 февраля.



Как сообщили в региональном управлении МВД, двое мужчин, одному из которых 28 лет, другому 33, самовольно покинули медицинское учреждение закрытого типа и скрылись в неизвестном направлении. Побег произошёл 5 февраля 2017 года.

В соответствии с оперативной информацией, которую удалось выяснить правоохранителям, беглецы могут находиться в городе Черняховске. Полицейские призывают жителей населённого пункта оказать посильное содействие в поиске и поимке пациентов. Лиц, которые имеют любую информацию о нахождении разыскиваемых, просят позвонить в полицию.

Отмечается, что сбежавшие могут являться опасными для окружающим, так как могут предпринять попытку заполучить денежные средства незаконным путём.
Автор: andrew16992
9-02-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости