Леди Гага выступит с Metallica на церемонии "Грэмми" в Лос-Анджелесе

Исполнительница песен из Нью-Йорка Леди Гага собирается спеть с рок-группой Metallica на церемонии вручения премии "Грэмми" 12 февраля в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает сайт Lenta.ru со ссылкой Variety.



На шоу появятся и другие известные исполнители: Бруно Марс, Адель, Кэрри Андервуд, The Weeknd, Дэйв Грол и Daft Punk.

Американская поп-дива рассказала, когда было принято решение выступить с Metallica. Как оказалось, эта идея родилась в доме режиссёра Брэдли Купера, где проводил время и барабанщик метал-коллектива Ларс Ульрих.

"Я кое-что хочу сказать. Я видела их в деле своими глазами. Всего несколько шоу, но этого мне хватило. Недавно снова была на их концерте и наблюдала за тем, каковы они сегодня. Должна сказать, что прежде они никогда не играли столь привлекательно, как сейчас", - сказала певица.


Ранее сообщалось, что вокалист калифорнийской группы Джеймс Хэтфилд чувствует себя плохо. Музыканты отменили одно из выступлений, но сейчас лидер бэнда снова в строю и готов к последующим шоу.

Премия "Грэмми" является одной из наиболее уважаемых в музыкальном мире. Она с 1959 года выдаётся представителями Американской академией звукозаписи. Победитель выявляется через голосование.
Автор: Дмитрий
9-02-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости