Анна Седокова призналась, что беременна

Несколько месяцев назад отечественные СМИ писали о возможной беременности известной певицы Анны Седоковой, но данная информация ею категорически отрицалась. Сегодня в Instagram знаменитости появился новый пост, в котором призналась, что журналисты были правы - она ждёт третьего ребёнка.


34-летняя артистка опубликовала фотоснимок с уже довольно большим животом, а также написала большое сообщение, в котором объяснила своё столь продолжительное молчание.

Анна отметила, что чем дольше живёшь, тем сильнее начинаешь дорожить семьёй. Беременность - это такое счастье, о котором страшно даже прошептать чужому человеку, с этим как раз и связано её поведение в последнее время. Седокова извинилась за это перед фанатами, но надеется, что они её всё-таки поймут. Также певица добавила, что 14 февраля она презентует новую песню "Первая любовь" и видеоклип.

Несмотря на давние слухи о беременности звезды, всё же до конца никто был не уверен в этом, поэтому многие поклонники были шокированы откровением Седоковой. Посыпались поздравления, приятные и не очень пожелания, а также вопросы по поводу отца ребёнка, на которые Анна пока отвечать не желает.


Автор: Дмитрий
8-02-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости