Новый кроссовер LADA запечатлен без камуфляжа

Первые фотографии нового кроссовера LADA без камуфляжа были опубликованы в интернете. Как ожидается, на российский рынок новый автомобиль от LADA будет выведен к концу 2017 года.




Снимки нового кроссовера LADA выложили в сеть дизайнеры компании «АвтоВАЗ», которые сейчас трудятся над внешним видом автомобиля. По предварительным данным кроссовер будет оснащён современной оптикой, модернизированными воздухозаборниками и массивной радиаторной решёткой чёрного цвета. Автомобиль отличается спортивным обликом с особыми чертами.

Кроссовер LADA сконструирован на платформе Renault Duster общий вес автомобиля на 5 процентов больше, чем у предшествующей модели. Боковые зеркала у новой модификации будут такие же, как у популярной модели LADA XRay, а салон нового автомобиля напоминает, представленный ранее прототип LADA XCode.

Под капотом кроссовера будет установлен двигатель объёмом 1,8 литра, выдающий 143 лошадиные силы. На российском рынке новинка от LADA будет доступна в трёх модификациях, а стоимость автомобиля пока не сообщается.
Автор: Алина
8-02-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости