Китаец продал внебрачного сына ради законной жены

Гражданин Китая решил продать своего внебрачного сына, чтобы решить проблемы своей законной жены с долгами. Китаец установил плату за ребёнка в 6,5 тысяч долларов.




История 34-летнего жителя Китая потрясла общество. Ранее он успешно занимался бизнесом, имел магазины и торговые точки, но со временем дела пошатнулись и бизнес пришлось закрыть. Оказалось, что его жена влезла в долги, накопив приличную сумму в три с половиной тысяч долларов. Мужчина решил проблему странным образом. Он продал за шесть с половиной тысяч долларов внебрачного сына.

У «предпренимательного» китайца есть свой законный сын, а также ему родила ребёнка любовница. Но мать не может содержать малыша, также нет денег и у отца. Ранее он предлагал отдать сына в приёмную семью, но она не согласилась. При этом установлено, что мать пыталась покончить с жизнью.

Полученные после продажи от ребёнка деньги мужчина поделил. Сумму, которую задолжала супруга, он отдал ей на погашение, а остальную забрал. О произошедшем полиция узнала от любовницы мужчины, теперь его ждёт суд.
Автор: schernova
8-02-2017, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости