В Санкт-Петербурге у безработной женщины угнали авто за 5 миллионов рублей

Полиция разыскивает угнанный вчера черный "Mercedes" стоимостью 5 миллионов рублей. Следствие выяснило, что хозяйка является безработной.


Вчера, 6 февраля, около 15:00 в правоохранительные органы поступил звонок от безработной женщины об угоне дорогого автомобиля. Жительница Санкт-Петербурга припарковала черный "Mercedes" около одного жилого дома на проспекте Добролюбова в Петроградском районе всего на полчаса. Выйдя на улицу, хозяйка не обнаружила люксовую иномарку.



По известным на данный момент данным, угнанный автомобиль за 5 миллионов рублей был оборудован штатной системой охраны. Страхового полиса машина не имела и кроме всего прочего хозяйка оказалась безработной. Ориентировка на дорогой седан передана сотрудникам ГИБДД для скорейшего обнаружения автомобиля. Следователями Петроградского района проводятся и другие оперативные действия для установления нынешнего местонахождения авто.
Автор: Ukis
7-02-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости