В Гондурасе столкнулись автобус и грузовик. Погибли 23 человека

Сегодня, 6 февраля, утром недалеко от столицы Гондураса произошло столкновение пассажирского автобуса и грузовика. По полученным данным, погибли 23 человека, травмировались 40.


По полученной информации от информационного агентства страны, столкновение произошло в 10 километрах от столицы Гондураса - Тегусигальпы. Передвигаясь по автомагистрали, ведущей в Чолутек, грузовой автомобиль, перевозивший цистерну с пока неизвестным веществом, попал в аварию с переполненным людьми автобусом. Водитель грузовика попытался сбежать с места ДТП, однако сотрудникам полиции удалось задержать беглеца. Хотя точная причина аварии пока не известна, правоохранители предполагают, что именно он виновен в случившемся.



В настоящее время службе спасения удалось вытащить из пострадавшего автобуса тела 23 человек. Травмы различной степени тяжести получили около 40 человек. Однако эта цифра может измениться в ближайшее время, так как спасательная операция до сих пор продолжается. Медики производят госпитализацию всех нуждающихся. Состояние некоторых из пострадавших оценивается как критическое. Врачи прилагают все усилия, чтобы сохранить их жизнь.
Автор: Ukis
6-02-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости