Во время заключительных тестов запечатлели купе Audi RS5

Во время прохождения дорожных тестов фотошпионы запечатлели обновлённое купе Audi RS5. Ожидается, что новый автомобиль Audi RS5 представят публике в Женеве на предстоящем автосалоне.


На Женевский автосалон большинство автомобилестроительных компаний представят свои лучшие автомобили, в их числе и немецкий автоконцерн Audi. Немецкие производители презентуют автомобиль Audi RS5, который в настоящее время проходит свои завершающие испытания.



Спортивное купе Audi RS5 фотошпионы запечатлели под плотным камуфляжем, но несмотря на это, автомобиль выглядит довольно спортивно и динамично, благодаря заниженной подвеске и новому обвесу. Также эксперты отмечают улучшенную выхлопную систему и массивные колёсные диски.

Под капотом Audi RS5 будет установлен новый силовой агрегат от Porsche с объёмом 2,9 литра и мощностью 450 лошадиных сил. Максимальную скорость купе разработчики увеличили до 280 километров в час. В салоне автомобиля появится сенсорная панель с мультимедийной системой.

Предполагается, что автомобиль Audi RS5 выйдет в 2018 году. Более подробную информацию о новинке производители расскажут на презентации.
Автор: Алина
4-02-2017, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости