Яна Рудковская ужаснула ногами, как у Анастасии Волочковой

На светскую львицу Яну Рудковскую равняются множество женщин, пытаясь копировать ее знаменитые завтраки, декоры и умение одеваться. Однако на днях фанаты были шокированы неухоженными ногами знаменитости.


Недавно продюсер Яна Рудковская поделилась с подписчиками своего микроблога фото с столицы Франции. На нем 42-летняя знаменитость сидит на большой овальной оттоманке возле огромного букета роз.



Это фото вызвало большой резонанс среди поклонников Рудковской. Ноги известного продюсеры, которые Яна продемонстрировала на фото, вызвали шок у пользователей сети. Они были очень удивлены их не ухоженностью и многие отметили косточки и шишки, которые четко были видны на ногах Рудковской. Были и те, которые сравнили ноги Рудковской с натруженными от балета ногами Волочковой.

Некоторые фолловеры и вовсе писали, чтобы Яна больше не публиковала такие снимки и не пугала неидеальными ступнями. Преданные фанаты в своих комментариях заступились за женщину и подчеркнули, что такие шишки на ногах у нее появились от постоянной ходьбы на каблуках, к чему обязывает профессия знаменитости.
Автор: Ira_simvol
2-02-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости