Нюша впервые откровенно рассказала о своем бойфренде

Недавно поклонники узнали, что Нюша выходит замуж. Накануне певица впервые рассказала о своем возлюбленном и откровенно призналась, что еще никогда и ни к кому не испытывала подобных чувств.


Ранее популярная исполнительница Нюша предпочитала не распространяться общественности о подробностях своей личной жизни.
И лишь после того, как 26-летняя звезда российского шоу-бизнеса согласилась выйти замуж за чиновника Игоря Сивова, она впервые решила рассказать о нем.



На днях знаменитость дала интервью изданию «ОК!», в котором призналась, что возлюбленный превзошел все ее ожидания. Также исполнительница рассказала, что раньше Игорь был связан с шоу-бизнесом, однако теперь он имеет отношение только к спорту. А познакомились молодые люди уже достаточно давно.

Звезда уверяет, что раньше она никогда не испытывала таких чувств и впервые за долгое время почувствовала рядом сильное мужское плечо. Еще Нюша отметила, что публичность может стать серьезным испытанием для отношений. Она подытожила, что жить под пристальным внимание она не хочет.
Автор: Ira_simvol
2-02-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости