Depeche Mode озвучила дату выхода нового студийного альбома

Depeche Mode озвучила дату выхода нового альбома “Spirit”. Фанаты оценят его весной 17 марта, но релиз состоится в начале февраля.


В процессе Миланской конференции музыканты показали обложку своего шедевра вместе с синглом, где оформление придумано Антором Корбейном, изобразившем на сером фоне белеющий флаг. Кроме него здесь имеется пара черных аналогов и людские ноги. Работу над новым диском они вели два года в Америке.



После презентации группа исполнила фрагмент одной композиции и рассказала журналистам о предстоящем турне по странам мира, где первый концерт запланирован в Стокгольме. Россия также сможет насладиться выступлением культовой группы Британии летом.
Также стало известно, что продукт вышел под лейблом Columbia Records, где первая песня “Where's The Revolution” будет продаваться в пятницу. Новый альбом с нетерпением ждут поклонники рока, так что музыканты надеются оправдать их надежды, так как это их 14 работа под руководством продюсера Джеймса Форда.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости