В России ввели налог на осадки - СМИ

В России ввели налог на осадки. Действие новой статьи расходов на коммунальный услуги коснется жителей Еврейской автономной области.




Сегодня, 31 января, стало известно о том, что муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» про Еврейской автономной области приняло решение взымать налоги с жителей региона за выпадение осадков. Соответствующую информацию накануне опубликовали на местном новостном портале URA.RU.

Как сообщается, граждан ЕАО обяжут платить определенную сумму за «выпадение осадков и таяние снега». Передается, что таким образом будет погашен долг местного «Водоканала» за услуги водоотведения. На данный момент, МУП перекачивает около 3 миллионов кубометров воды, которая не учитывается. Именно в связи с этим, как пишут местные журналисты, данное предприятие несет колоссальные потери.
Автор: Сурожская Екатерина
31-01-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости