Турецкий президент Реджеп Эрдоган в марте прибудет в Россию

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган намерен прибыть с визитом в Россию в марте. Об этом, ссылаясь на источники во внешнеполитических кругах Турции, сообщает агентство Sputnik.



Сообщается, что приезд президента Турции в Россию должен состояться в рамках ССВУ (Совета сотрудничества высшего уровня) между Россией и Турцией.

Планируется, что в ходе визита Реджеп Эрдоган встретится со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Оба президента выступят в роли глав делегаций на заседании Совета сотрудничества.

Главы государств во время совместных переговоров должны обсудить ряд важных вопросов, в числе которых - снятие установленных ранее ограничений на ввоз турецкой продукции на российский рынок, а также отмена виз для турецких граждан. Кроме того, будет затронут такой актуальный вопрос, как решение сирийского кризиса.
Автор: andrew16992
31-01-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости