Таинственный дождь из денежных купюр взбудоражил американцев

Обыкновенное чудо: таинственный дождь из денежных купюр не дает покоя американской полиции. Увы, деньги не растут на деревьях, но они все же могут падать с неба, как стало известно во время недавнего происшествия в Индианаполисе, США.


Сайт The Weather Channel сообщает, что во вторник удивленные прохожие стали свидетелями забавного случая в центре города: на них с близлежащего здания посыпались долларовые купюры, которые рассеялись по тротуару и проезжей части.

«Банкноты просто упали сверху и рассыпались по всей улице», - рассказал Майкл Эддок. «Я посмотрел вверх и стал искать глазами шутника, который мог бы выбросить их, чтобы посмотреть на реакцию прохожих».

Согласно отчету сержанта городской полиции Кэндела Адамса, купюры были найдены в Индианаполисе на улице Норт Меридиан Стрит, дом 1. О них правоохранители узнали от местного электрика, который на крыше того самого здания наткнулся на пачку долларов, ставших причиной этого денежного дождя. Полиция нашла на месте происшествия банкноты и куски оберточной бумаги с надписью «Федеральный резервный банк».

«Мужчина поднялся на крышу и обнаружил там около 200 долларов», - добавил Адамс. «Нам пока неизвестно, откуда они взялись и как там оказались».

Офицеры сфотографировали купюры и взяли их с собой в качестве улики. В настоящий момент продолжается следствие по данному делу, чтобы выяснить, кто и зачем оставил эти деньги на крыше. Известно, что 20 января этого года в ресторане на первом этаже данного здания было совершено ограбление, но пока неясно, имеет ли это какое-либо отношение к странному происшествию.


Автор: Ludmila
29-01-2017, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Бумага», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости