WhatsApp наделят функцией живого обмена данными о местоположении

Вскоре WhatsApp может начать поддержку новой функции. Это будет живой обмен данными касательно местоположения, в соответствии с утечками. Данная предполагаемая функция предоставит возможность обмена оперативной информацией о местонахождении с пользователями, находящимися в списке контактов.




Данной информацией поделился WABetaInfo в соцсети Twitter. При этом сообщено, что WhatsApp станет поддерживать живой обмен данными про местоположение. Эти данные получены из бета-сборки в сервисе WhatsApp для Android. Между тем WABetaInfo поделился рядом скриншотов, а также показал, что данная функция должна стать доступной для пользователей операционки iOS непосредственно в версии 2.17.3.28, а также операционной системы Android в версии 2.16.399.

При этом данная функция будет отключена по умолчанию. Имеются предположения, что доступен будет альтернативный метод, для активации функциональных возможностей. Вследствие того, что WhatsApp используется непосредственно в глобальном масштабе, данная функция должна помочь большинству пользователей, которые с нетерпением ожидали таких дополнений. При помощи данной функции WhatsApp, друзья, а также прочие контакты удобно могут обмениваться информацией касательно местоположения, что в свою очередь могло бы помочь в ходе планирования встреч.
Автор: Чернышов Виталий
28-01-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости