Вячеслав Малежик рассказал СМИ, почему он конфликтует с поклонниками

В своей беседе с журналистами известный певец Вячеслав Малежик рассказал, почему он конфликтует с поклонниками. Он терпеть не может, когда во время концерта они делают селфи, а потому считает, что таким образом отвлекает их от гаджетов.


Несмотря на приближающийся 70-летний юбилей, знаменитость радует своих фанатов новыми выступлениями, но сейчас он решил высказаться о нынешнем поколении, погруженном в смартфоны и интернет. Потому в процессе выступления он может сорваться при виде попыток нового снимка зрителей, зацикленных только на своей персоне. Он заметил, что людское отношение зависит от личного восприятия себя, после чего попросил публику уважать его мнение.



Раньше певец сообщал СМИ, что собирается дать большой концерт в честь своего дня рождения, который состоится в Кремле 17 февраля. Сюда будут приглашены коллективы, работающие с ним раньше, а также публика порадуется песням Алены Апиной вместе с Екатериной Семеновой и “SOPRANO Турецкого”. Вячеслав Малежик думает подводить итог творчества на данном мероприятии, а также признался, что следит за реакцией фанатов после новой работы и любит комплименты.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости