Медики: Найден необычный симптом рака

Британские ученые из колледжа при университете Лондона нашли необычный симптом заболевания раком. Результаты работ опубликованы в Nature Medicine.


Исследования, проведенные медиками, позволили им выявить признаки онкологии, которыми являются внезапные желания к поглощению сладких продуктов. Именно усиленная страсть к сахару сигнализирует о наличии опухолевых процессов в организме человека. В экспериментах на грызунах, имеющих рак кишечника, было отмечено, что злокачественные образования требуют большого поступления глюкозы, что приводит к желанию употребления сладостей в большом количестве.



Если данный процесс появился неожиданно и не может прекратиться, то явно указывает на симптомы онкологии, при которых стоит обратиться к врачам. Тут необходимо провести МРТ, так как после данного вида продуктов, опухоли можно легко обнаружить благодаря их четкости размеров и локализации в организме.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 10:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Юля 28 января 2017 20:14
МРТ и без сладкого покажет опухоль.А если ее плохо видно,то подсвечивают контрастом .Данную процедуру можно пройти в МосРентген Центре .
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости