В Новосибирской области произошла серьёзная авария грузовика и легковушки

Сегодня утром в Новосибирской области на трассе М-52 произошла серьёзная авария, в которой задействованы большой грузовик и легковая Toyota. Водитель фуры уснул за рулем.


В 6:00 утра 27 января на дороге "Новосибирск-Горно-Алтайск" произошла серьёзная авария. По предварительным данным, водитель грузового транспортного средства заснул за рулём и выехал на полосу встречного движения. По ней в тот момент двигалась девушка на праворульной Toyota Allion по маршруту Искитим-Бердск. Грузовик в буквальном смысле раздавил легковую машину.



Свидетели этой аварии сразу же вызвали на место машину скорой медицинской помощи, а также представителей правоохранительных органов. Девушку водителя вытащили из изуродованной легковушки и оказали первую квалифицированную помощь. После этого она с серьезными травмами была госпитализирована в ближайшее медицинское учреждения. О состоянии водителя фуры пока никакой информации нет. Сотрудниками ГИБДД устанавливаются все детали этого происшествия.
Автор: Ukis
28-01-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости