Моника Беллучи снова влюблена и счастлива

В Сети появились слухи, что у 52-летней киноактрисы Моники Беллучи новый возлюбленный. Журналисты подозревают, что у звезды роман с 44-летним актером Жилем Леллушем. Пару запечатлели папарацци на гала-ужине в Париже.




Днями Моника Беллуччи посетила светское мероприятие благотворительного фонда Sidaction. На красной дорожке киноактриса позировала в одиночестве. Однако на торжественном ужине она уже сидела в компании французского актера Жиля Леллуша. Также появились слухи, что с мероприятия пара уехала вместе. Судя по снимкам, сделанных фотографами, предполагаемые возлюбленные прекрасно смотрятся вместе.

Отметим, что ранее актер состоял в отношениях с француженкой Мелани Дотей, она родила ему дочь Эву. Белуччи прожила 14 лет в браке с актером Венсаном Касселем и воспитывает от него двоих дочерей.

Ранее Моника Беллуччи побывала в Москве и заявила о готовности рассмотреть предложения от российских режиссеров.
Автор: schernova
27-01-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости